За гранью реальности...

Объявление

Здравствуй, Гость! Добро пожаловать в Предел, мир, где можно осуществить все свои самые заветные мечты! Регестрируйся и присоединяйся к нам!

Администраторы: Vesta Модераторы: Арэил Тайнэл, Кристина Эйлис

Новости:
Ролевая набирает игроков и модераторов. Тех, кто уже вступил в игру, я настоятельно прошу писать посты чуть чаще, чем на данный момент. Ни за что не поверю, что учеба может отнимать столько времени.
Требуются правители всех стран. Очень нужны патриархи в церковные земли! Подробнее об этом смотрите в теме "Вакантные места". Ждём всех!

Появился первый вариант сюжета! Смотрите в тему "Сюжет №1"!

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!
Погода: Илион и Церковные Земли - около 16 градусов, небо ясное, роса.
Приземье - около 11-12 градусов, сильный ветер.
Эрато - около 23-25 градусов, небо ясное, без единого облачка. Пандорра и Привожье - около 15-17 градусов, дождя нет, туман. br>
День: Месяц Сбора Урожая, День Тринадцатый, День Луны

Время суток: утро

Уважаемые рекламщики! Просьба заметить, что вы можете рекламировать, заходя под логинами:
Ник: Гонец
Пароль: 0000

Ник: Торговец
Пароль: 1111
Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности... » Вне времени » Кошмарный сон


Кошмарный сон

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Огненно-красные круги перед глазами перестали застилать ему зрение, и Мелифаро, наконец, смог разогнуться и отпустить левый бок. Последний все еще горел от боли, но теперь это было хотя бы терпимо. Наверняка, не обошлось без заражения. - вскользь подумал вор. Потом огляделся, оценивая сложившуюся ситуацию. Остановившись на Кристине, он только сильнее сжал зубы, чтобы не заорать на нее благим матом. Какого ты делаешь, ему эти камни...! Тьфу! И только сейчас он заметил, что дракон взмахивает крыльями, желая напасть. Огромная черная туша, сверкающая чешуей под солнцем, которого нет. Мысли понеслись с невероятной скоростью, словно прорвали плотину. Его способности анализировать и продумывать до мелочей вернулись в полной мере. Отвлечь? Как? Невозможно, эта тварь не настолько тупа. Напасть? С хвоста? И что, отрезать этот шип? Я только разозлю его, тем более, что на хвосте пусть и меньшие чешуйки, но и они прочны. Он успеет заметить. И ударить. И тогда я, пожалуй, не удержусь на островке, упаду в эту чертову черноту деревьев...упаду... Мелифаро опустил руку на бедро и вытащил кинжал. Одним движением, пусть и не таким уверенным, как когда-то запустил в Ли, но все же кинул с достаточной силой, чтобы тот вонзился в песок у ног магички.
-Ослепляй! - Заорал он, стараясь перекричать рев дракона и для точности приказа поднес два пальца к глазам. Элементарный жест, магичка, сложно не понять. Ты не успеешь увернуться, но здорово сможешь мне помочь. Его морда прямо перед тобой.
Мелифаро достал второй кинжал и разорвал рубашку так, чтобы не снимать ее через голову - на это он с такой кровопотерей был не способен. После чего скомкал ее остатки и кинул Ли.
- Парень, мне нужна твоя помощь! Накинешь это на его морду! - Вор сделал шаг по направлению к собеседнику, скривился, но продолжил, не обращая внимания. И не такие раны получали. Терпимо. - Ну, пошел!
Главарь не особенно задумывался над тем, что нужно как-то объяснить свой приказ или хотя бы сказать, как выполнить его. Он просто привык распоряжаться, и если его кто-то не слушал - значит, ему же хуже.

0

32

Как это ни странно, Лай не потерял здравого мышления, только с удивлением почувствовал, что у него дрожат коленки, словно у девчонки, чуть ли не стукаются друг о друга со звоном. Ах, да, и ноги немного подкашиваются. Но нет, он не боялся, ни капли.
"Это же сон, чего мне бояться? Мне что, ни разу не снилось что ли, что меня убивают? Да через ночь мне снится, что кто-то из стражи меня ловит за шкирку и убивают меня потом, самыми изощрёнными способами в самых изощрённых местах. Но дракон - это нечто новенькое. "
Неожиданнов сторону парня полетела изорванная рубашка, да ещё и вся в крови. Парень едва успел её поймать ("Ёпт, у меня ещё и руки дрожат..."), но всё же как-то умудрился, ни какпли не брезгуя, что тоже было странно.
- Парень, мне нужна твоя помощь! Накинешь это на его морду! Ну, пошел! - Мелифаро был тяжело ранен.
"Ага, он бы еще "фас" сказал."
Даже в самые экстренные минуты Лай не терял чувства юмора и чувства собственного достоинства, но тем не менее начал приближаться к дракону сбоку быстро, на подкашивающихся ногах, но тем не менее достаточно бесшумно. Подобравшись на достаточное растояние, он расправил полы тряпки-рубашки и набросил дракону на рога. Не побеспокоившись о том, попал он или нет, он отскочил назад, и отбежал метра на четыре.

0

33

[dice=9680-16]

0

34

Девушка споткнулась о корягу и чуть не упала,но всё-таки вернулась в нормальное положение. На неё двигалась огромная драконья тушка, которая не излучала ни капли доверия. "Вот тебе и сказка с драконами и прекрасными принцами. Дракона-то я вот вижу,принцессу тоже,а где же принц?!" Принцессочка же в это время переняла её тактику,бросая в ящерицу камнями,да и всем,что попадалось под руку. Минуты длились слишком долго,а чудовище двигалось слишком быстро,чтобы от него убежать,вот уже расстояние уменьшилось до 3 метров. Девушка скрипнула зубами и попыталась увеличить дистанцию, но нога,которую она так неудачно подвернула, не давала ей этого сделать. Тут,рядом с ногой воткнулся знакомый кинжал. "Ну я,конечно,хотела его рассмотреть,но не сейчас же,хотя,а почему бы и нет?перед смертью взгляну на произведение искусства очередного кузнеца"
-Ослепляй!
Донеслось до затуманенного сознания. Кристина подняла глаза с земли и посмотрела в сторону,откуда доносился голос. Мелифаро поставил два пальца перед глазами,а потом стянул с себя рубашку. Магичка встала в ступор. "Эт он меня что ли ослепить решил?Тьфу ты..." Быстрым движением подняв с земли оружие,она отскочила назад,насколько это было возможно, но не успела увернуться. Дракон вонзил клыки в ее плечо, которым магичка хотела закрыться. Легко пронзив кожу, клыки вошли в плоть, но не до конца. Кристина пересилила резкую боль и, поудобнее взявшись за ручку кинжала, опустила его на драконью морду,целясь в глаз."Отпусти, ящерица безмозглая."

Свернутый текст

Вот. Я постарался описать все, используя ваши собственные выражения. Это - образец. Дракон...ну условно говоря...за дракона админ выбросил 4, дракон попал, но конечность откусить не может, нанести более тяжелую рану - тоже. Поэтому я описал, что он попал, но не смертельно. Рука цела и даже двигается.

Отредактировано Кристина Эйлис (2009-12-08 20:39:11)

0

35

[dice=7744-16]

0

36

Мелифаро достаточно отдохнул, чтобы начать двигаться более уверенно, поэтому он поспешил к Кристине. Как раз в этот момент девушка вонзила кинжал в драконий глаз. Дракон взвился, словно змей, вытягивая шею и дико вереща. Даже в эту минуту он был прекрасен, как может быть прекрасен только такой могущественный, но дикий зверь. Его шея изогнулась сначала в одну, потом в другую сторону, чудовище опустило голову и попыталось лапой сбросить застрявший внутри металл, но только причиняло себе еще больше боли. Вор вовремя успел повалиться на землю, как над его собственной головой, со свистом рассекая воздух, прошлось кожистое крыло. Черт. Черт. Черт! Оставаться на земле рядом с взбесившейся от боли тварью было опасно, но и отступать было поздно - если не напасть сейчас, дракон придет в себя и станет еще более опасным. На охоте Ястребу однажды не удалось с одного болта убить кабана. Ох, эта тварь была сильна и она была неукротима, защищая свою жизнь до последнего. Кажется, тогда кабан смог подцепить Ястреба клыками и... Лапа дракона опустилась недалеко от Мелифаро и послышался повторный свист приближающегося крыла. Сейчас или никогда. Вор подбросил кинжал вертикально вверх со всей силой, на которую был способен, пожелав ему войти в слабо защищенное крыло так глубоко, как только можно, и согнулся пополам от боли в боку. Кажется, рана снова открылась.

0

37

[dice=11616-16]

0


Вы здесь » За гранью реальности... » Вне времени » Кошмарный сон